Группы
Страничка ясельной группы №20 "Ягодка"
Воспитатели:
Егорова Наталья Ивановна
Курбанова Арина Нуримановна
Младший воспитатель:
Васильева Яна Викторовна
Воспитатели:
Сагеева Оксана Сергеевна
Салова Татьяна Андреевна
Младший воспитатель:
Макарова Дарья Дмитриевна
Воспитатели:
Ладьева Олеся Валерьевна
Абдрашитова Наталья Александровна
Младший воспитатель:
Буркова Галина Александровна
Воспитатели:
Суюндукова Гульнара Булатовна
Амбарцумова Татьяна Ивановна
Младший воспитатель:
Козырь Ирина Николаевна
Воспитатели:
Москвина Ирина Николаевна
Иванова Анастасия Дмитриевна
Младший воспитатель:
Жоробаева Айжана Сайбидиновна
Воспитатели:
Платонова Наталья Ильинична
Иванова Екатерина Сергеева
учитель-логопед - Исакова Виктория Викторовна
педагог-психолог - Смирнова Снежана Владимировна
младший воспитатель - Маликова Галина Михайловна
Воспитатели:
Дубенко Татьяна Владимировна
Гущина Наталья Юрьевна
Ермолаева Татьяна Алексеевна
Мухамедзянова Дарья Васильевна
Амбарцумова Татьяна Ивановна
учитель-дефектолог - Андреева Светлана Сергеевна
учитель-дефектолог - Пешкина Анна Вадимовна
учитель-логопед - Моргунова Зоя Александровна
младший воспитатель - Макарова Дарья Дмитриевна
Воспитатели:
Белоусова Мария Сергеевна
Секретова Евгения Владимировна
учитель-логопед - Гунченкова Мария Сергеевна
педагог-психолог - Пономарева Любовь Викторовна
младший воспитатель - Черницына Евгения Андреевна
Воспитатели:
Шмид Елена Борисовна
Осипова Ольга Владимировна
Младший воспитатель:
Малахова Елена Евгеньевна
Воспитатели:
Федотова Оксана Геннадьевна
Герасимова Элли Павловна
Младший воспитатель:
Опарина Анна Геннадьевна
Воспитатели:
Ткачева Елена Владимировна
Петушкова Наталья Витальевна
учитель-логопед - Кругликова Ольга Викторовна
педагог-психолог - Логвинова Ольга Сергеевна
младший воспитатель - Быкова Евгения Андреевна
Воспитатели:
Подобедова Полина Андреевна
Николаева Ольга Александровна
учитель-логопед - Вохрушенкова Елена Владимировна
педагог-психолог - Смирнова Снежана Владимировна
младший воспитатель - Алексеева Инна Витальевна
Воспитатели:
Абраменкова Екатерина Николаевна
Голдина Людмила Васильевна
Младший воспитатель: Николаева Светлана Владимировна
группа кратковременного пребывания "ТЕРЕМОК"
Воспитатели:
Иванова Екатерина Алексеевна
Мокеева Елена Артуровна
Младший воспитатель:
Черницына Евгения Андреевна
Музыкальные руководители:
Дорожкина Валерия Владимировна
Запрудная Лариса Викторовна
Логинова Алла Жанновна
Шикунова Любовь Александровна
Инструктор по физической культуре:
Лавренчук Анастасия Александровна
Васильева Дарья Александровна
Рекомендации музыкального руководителя
Запрудная Лариса Викторовна
Шикунова Любовь Александровна
Дорожкина Валерия Владимировна
Логинова Алла Жанновна
Рекомендации инструктора по физической культуре
Лавренчук Анастасия Александровна
Васильева Дарья Александровна
Рекомендации педагога-психолога
Смирнова Снежана Владимировна
Логвинова Ольга Сергеевна
Пономарева Любовь Викторовна
Рекомендации учителя-дефектолога
Андреева Светлана Сергеевна
Пешкина Анна Вадимовна
Демидова Нонна Аркадьевна
Гунченкова Мария Сергеевна
Исакова Виктория Викторовна
Кругликова Ольга Викторовна
Моргунова Зоя Александровна