Информация об учреждении

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад комбинированного вида №2» г. Всеволожска

МДОБУ «ДСКВ №2» г. Всеволожска, создано для осуществления дошкольной образовательной деятельности по реализации образовательной программы и образовательных услуг населению.

Дошкольное учреждение создано 20 октября 2016 года.

МДОУ является юридическим лицом и имеет самостоятельный баланс, расчётный и лицевые счета в финансовых органах Учредителя.

Дошкольное учреждение находится на Румболовской горе, в жилом комплексе Gröna Lund – малоэтажного скандинавского квартала, внутри жилых домов.

Трехэтажное здание детского сада выдержано в стилистике проекта: яркие цветовые акценты на белом фоне, приближенный к природному ландшафту с извилистыми дорожками и холмами, имеются различные виды кустарников, деревьев, газоны, клумбы. На двенадцати игровых площадках с оборудованием от датского производителя KOMPAN найдут вдохновение для игр как самые младшие, так и старшие дети.

Для лучшей ориентации и навигации внутри детского сада каждому помещению присвоено свое имя и цвет: лето (зеленый), осень (жёлтый), весна (фиолетовый) и зима (синий). Так дети легко смогут запомнить свою группу и комнаты для занятий.

Интерьер и внутреннее оформление детского сада создают мир, где все гармонирует с детским восприятием: яркие и пастельные цвета, позитивные слова на стенах, интуитивная навигация, живые растения, обстановка спален, игрушки. Творческая, развивающая, и дружелюбная атмосфера благоприятно влияет на настроение и здоровье детей.

В ДОУ все предусмотрено для занятий, игр, спорта, творчества и комфортного пребывания маленьких посетителей. Музыкальный зал, спортзал и кружковая оборудованы элементами, которые помогают детям активно познавать мир музыки, звуков, развивать физическую форму, воображение и ассоциативное мышление.

Этим определяется его востребованность и предпочтительность.

В дошкольном учреждении функционируют 12 групп общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста.

Весь воспитательно-образовательный процесс ведётся на русском языке.

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение

«Детский сад комбинированного вида №2» г. Всеволожска

РЕКВИЗИТЫ МДОБУ "ДСКВ №2" г. Всеволожска

Комитет по образованию администрации муниципального образования

«Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение

«Детский сад комбинированного вида №2» г. Всеволожска

188643, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, проезд Берёзовая роща, дом 9

ИНН 4703147389, ОГРН 1164704065052

т/ф: 8 (81370) 38-005

эл. почта vsevdetsad2@mail.ru,

сайт  http://vsevdetsad2.ru

Юридический адрес:

Почтовый индекс: 188643

эл. Почта: vsevdetsad2@mail.ru,

сайт:  http://vsevdetsad2.ru

Режим работы МДОБУ: 5-дневный, 07:00 - 19:00

Выходные дни: суббота, воскресенье, общегосударственные праздники

Заведующий:

Васильева Светлана Владимировна

Телефон: 8 (81370) 38-005 Доб. 202#

Часы приема: понедельник 14:00 - 18:30

Приёмные часы Заведующего.

Понедельник с 14-00 до 18-00.

Заместитель заведующей по воспитательной работе:

Мамаева Валентина Владимировна

Телефон: 8 (81370) 38-005 Доб. 205#

Часы приема: среда 16:00 - 18:00

Заместитель заведующей по безопасности:

Карбиновская Анна Эдуардовна

Телефон: 8 (81370) 38-005 Доб. 204#