Материально-техническое обеспечение и оснащённость

Наименование вида образования, уровня образования, профессии, специальности, направления подготовки (для профессионального образования), подвида дополнительного образования

Основная образовательная программа дошкольного образования

Наименование оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов физической культуры и спорта с перечнем основного оборудования

12 групп – 660,80 кв.м.

Стол, стул, кровать, шкафчик, полотенечница по списочному составу детей; Стол, стул, стеллаж для воспитателя; Посудомоечные машины, рециркуляторы, ноутбук, мультимедийный проектор, экран, магнитные доски, спортивный уголок, игровое оборудование, наглядный и раздаточный материал, пособия для игровой и образовательной деятельности.

Музыкальный зал – 86,3 кв.м.

Пианино акустическое, музыкальный центр, мультимедийный проектор, экран с электроприводом, микрофон, детское музыкальное оборудование для пения и танцев, нотный материал, наглядный материал.

Физкультурный зал – 104,8 кв.м.

Стенка гимнастическая шведская, бревно гимнастическое, доска приставная ребристая, доска приставная гладкая, скамейка гимнастическая, сухой бассейн, игровые комплексы, игровая дорожка, мячи, скакалки, балансировка и координация: кочки на болоте (12 деревянных полушарий), флажки цветные, ленты, мешки для прыжков, ходунки-ходули.

Прогулочные площадки – 2705,7 кв.м.

Теневые навесы, малые архитектурные формы: детские игровые комплексы, песочницы, скамейки, столы, качели, спортивное оборудование.

Спортивная площадка – 343,6 кв.м.

Мягкое покрытие, комплекс спортивного оборудования.

Адрес (местоположение) учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов физической культуры и спорта (с указанием номера помещения в соответствии с документами бюро технической инвентаризации)2

РФ, 188643, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, проезд Берёзовая роща, д. 9

Собственность или оперативное управление, хозяйственное ведение, аренда, субаренда, безвозмездное пользование 2

Безвозмездное пользование